Почему у кого-то быстрее получается обучаться чему-то прикладному (проще говоря, работе руками), а другим - нет?!

junona illais Ученик (92), на голосовании 4 года назад
чем это объясняется?
Голосование за лучший ответ
Байкал Восток Ученик (146) 4 года назад
Так всем мне тоже.
junona illaisУченик (92) 4 года назад
просто моей коллеге из "научиться новому руками" удается быстрее, чем мне, допустим, мне за 1,5-2 часа, ей - за час той же самой работе..
Но когда она узнала, то началось - ты что, junona illais, такая тупая? моложе меня на 20 лет, а тупая, смотри я старая баба, а научилась быстрее тебя!!!. но если мы просто о чем-то говорим или я рассказываю свои планы, которые какие-то оригинальные и умные (умные это те, до которых она сама бы не додумалась..), она сразу - ой, откуда это ты такая умная взялась-то?!
ага, а ниче что я на эту работу пришла с более престижной и такой, где мозгами 24/7 работаешь, а не в то время, пока учишься (один раз и на всю жизнь)?!
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267550) 4 года назад
А у третьих, они до смерти в заднице! Гены, однако!
Елена Искусственный Интеллект (288143) 4 года назад
Так руки-то у всех из разных мест растут.