Каким образом центры финансовой помощи влияют на принятие решения банка одобрить кредит?

buffydavis333 davis Ученик (16), закрыт 4 года назад
К примеру, у человека большая задолженность перед банком по кредиту, просрочки. Не платит человек. Во всех банках в новом кредите отказывают. Должник обращается в центр финансовой помощи, и, чудеса, банки, которые ему отказали, уже готовы предоставить новый кредит. Интересно, как эти организации влияют на банк? И какой смысл банку работать с такими клиентами, Которые задолжали, не платят, и могут не платить и по очередному кредиту? Может быть, банки получают за это дополнительную сумму. (и так со всех сторон прет: процент по кредиту, процент от навязывания страховки, и др. )
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 4 года назад
Никак не влияют, и никак не могут повлиять. Им главное - взять с лоха деньги.
Остальные ответы
Дима Ученик (81) 4 года назад
Доход расход
всё просто)
Spoilerok Высший разум (274252) 4 года назад
...и чудеса, банки денег все-равно не дают, а центры деньги не возвращают. Может это просто лохотрон?)
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330122) 4 года назад
Когда же вы поймете, что жрать вечно даром нельзя? Работать идите, лодыри.