Арохноидальная киста задней черепной чмки 54х17х19мм Военкомат.

Данил Киселев Знаток (426), закрыт 4 года назад
Здравствуйте
Такое дело, вызвали значит меня в военкомат на мед комиссию, жаловался на голову, боли, обмороки, отправили на МРТ
Диагностировали арохноидальную кисту задней черепной ямки размером 54х17х19мм
Сам невролог в военкоме сказал не годен, якобы слишком большая, и сказали ждать контрольную комиссию,
Подскажите, она строже относится ко всему или лояльно? И скажут ли они мне тоже самое что и военком?
Благодарю.
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Мастер (1593) 4 года назад
Можешь со мной держать связь? У меня тоже арахноидальная киста хотели списать, но меньших размеров.