Недавно нашла фотографии некоторых бывших звёзд и очень удивилась. Как можно ТАК ВЫГЛЯДЕТЬ ?! Узнали бы вы её сейчас ?!

Храбрый Зяблик Мыслитель (5179), закрыт 4 года назад
Помню мелкая была мне нравилась актриса Линдси Лохан, симпатичная такая с веснушками, рыженькая, сейчас посмотрела её фото 2017-2019 года ужаснулась !!
Википедия показывает что ей всего 33 года но она выглядит на много старше и мягко говоря не особо хорошо. Смотря на неё задаюсь вопросом как можно так выглядеть ?! Ведь у неё куча денег, явно физически не трудится, может хорошо питаться и качественно, позволять себя косметологов, если есть дети то нянек и дом. работниц.
У меня сотрудницы на работе которым по 35 и у них дети выглядят как то лучше.
На первой фотке это то какой она была когда то...