Страсть.. или Любовь ..

СЧАСТЬЕ Гуру (2959), закрыт 4 года назад
Я считаю .что Любовь-и есть Страсть и Страсть-И есть Любовь? Иначе между людьми пустота... боль... если нет Страсти. без страсти любви не постоишь! и все заботы и уважения это не любовь. а привычка... удобство.. жалость!!
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456617) 4 года назад
Страсть мимолетна, любовь более постоянна.
СЧАСТЬЕГуру (2959) 4 года назад
Не согласна! Любовь состоит из страсти. мужчина не желающий страсти к женщине! никогда ни почувствует любви и женщина к мужчине! никогда не соглашусь с Вами. без страсти НЕТ! ЛЮБВИ!
Вы наверно старушка сериалов мексиканских насмотрелись