Типы сохранения png фотошоп

Kira Demenz Ученик (155), закрыт 2 года назад
Чем отличаются типы сохранения png в фотошопе?
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (176155) 4 года назад
Формат PNG использует сжатие без потери информации, потратив дополнительное время процессора можно такое сжатие выполнить немного лучше.
Остальные ответы
Павлович Гуру (4860) 4 года назад
самый простой способ открываешь Википедию и смотришь форматы и для чего какие используются там все написано.
ОКОШ Мыслитель (7001) 4 года назад
Что это за вопросник для блондинок? Я совсем не так сохраняю.