Педиатр оскорбила мою дочь. Куда можно пожаловаться!?

Ирина Владимировна Ученик (95), закрыт 4 месяца назад
Недавно педиатр оскорбила мою дочь без всякой причины. Дочери почти 16, она худенькая. У неё гипотрофия 3 степени. Дочь очень сильно комплексует по своему телосложению, а тут ещё и эта педиатр. У дочери не хватает гормонов в щитовидке, от чего у неё частые удушья, нехватка воздуха.
А эта педиатр ответила недавно: Ты посмотри на себя. Сама себя доводишь до анорексии, а потом сваливаешь всё на своё здоровье. Посмотри на ноги и руки, как спички.
Дополнен 4 года назад
К слову, мы частенько ходили к педиатру, чтобы она давала направления на проверки.
Дополнен 4 года назад
Через несколько дней, после того, как мы брали направления, то дочь заболела простудой. А она сваливает на здоровье и худобу.
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Это не оскорбление, а стимуляция психики к изменению своей жизни!
Что делать, если родители ненавидят своего ребенка и им на него НАСРАТь!
Ирина ВладимировнаУченик (95) 4 года назад
Что я могу сделать, если я дочь воспитываю одна? Она ещё с детства была худая, я заставляла её всё есть, а она сама : не хочу, не буду. Не буду же насильно заставлять? Тем более её с детства оскорбляют, мне уже больно смотреть на то, как с ней поступает ОБЩЕСТВО. Боюсь, что она может себя довести до самоубийства, а это куда хуже.. А щас молодёжь не такая, как в 80-90ые.
Пользователь удален Высший разум (616758) Да не заставлять надо! Это - насилие. 1. Ты должна была привить- что окружающим- плевать на нее и не надо так пристально относится к мнению окружающих. 2. Родители не привили стойкость противостоянию внешних факторов.... ....короче, ты просто лелеяла ее, но ничего не дала. Я вырастил троих дочерей, ни во что не вмешивался, о сексе они знали в 4-5 лет. Выбор профессии - делали сами.... Теперь благодарны мне за это.
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280706) 4 года назад
...Недавно педиатр оскорбила мою дочь...
....Дочери почти 16...
где то у тебя несостыковочка
Ирина ВладимировнаУченик (95) 4 года назад
В каком смысле несостыковочка?
Денатурат Кагор Оракул (62094) 4 года назад
Вызывай полицию и пиши заявление, что педиатр оскорбил твою дочь.
Татьяна Кравчук Мыслитель (6825) 4 года назад
В горздрав отдел а для начала Главврачу. Но это не оскорбление, а просто некорректное высказывание.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387289) 4 года назад
И что в этих словах оскорбительного?
Если причина худобы в том, что она не питается нормально, то врач совершенно права.
Наталья Высший разум (310453) 4 года назад
А педиатр-то права... Вы же сами говорите: "...я заставляла её всё есть, а она сама : не хочу, не буду.... Боюсь, что она может себя довести до самоубийства, а это куда хуже.. ." Так попытайтесь выяснить, почему дочь не ест. Отказ от пищи - это уже первые признаки анорексии, а вы от этого отмахиваетесь, хотя о суицидальных мыслях дочери беспокоитесь, а врача вините. Путаете причину (худоба) и следствие (гормоны, удушье и пр). Не находите общий язык с дочерью - консультируйте её хотя бы у психолога, а то и до психиатра не далеко.
АНДРЕЙ КИСЛЯКОВ Ученик (146) 4 года назад
Это не оскорбление, должно быть публичным унижающим честь и достоинство, а тут как консультация но не в корректурной форме, мюсуорке нарушение этики и морали докторской что должно порицаться, Возможно должна будет проведена служебная проверка в отношении врача, но то как они постоянно грубят посетителям думаю им на это все по. ру, вообще можно написать заявление в полицию, лишняя беседа с участковым не помещает, может быть будет тактичнее в следующий раз