Какие вы знаете ТС на пневматическом ходу? Приведите пример

Keenzo Keenzoо Мыслитель (5793), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
Все кроме поезда и трактора с танком на пневмобаллонах. Или вопрос в другом?
Keenzo KeenzoоМыслитель (5793) 4 года назад
В законе на налог ТС перечислены легковые авто, автобусы, мотоциклы и т. д. а потом идет фраза "а также транспорт на гусеничном и пневматическом ходу"
гусеничные - это с гусеницами (как танк), захотелось узнать что такое пневматические.
На колесах с воздухом!
Остальные ответы
I'll be back Мыслитель (7734) 4 года назад
что такое "пневматический ход"??))) паровоз только, там энергия пара правда была, но почти пневматика...
Keenzo KeenzoоМыслитель (5793) 4 года назад
в законе о налоге на ТС есть фраза мол "а также налог платят ТС с гусеничным и пневматическим ходом"
I'll be back Мыслитель (7734) ну тогда первый ответ верен, все у кого есть надувные колеса
Андрей Рыков Оракул (50951) 4 года назад
Катера на воздушной подушке