Инвестиции в зарубежную недвижимость

Анелия Mila Знаток (467), закрыт 4 года назад
Думаем с мужем купить апартаменты для жизни и инвестиций, где-нибудь в жаркх странах у моря. Где смотреть выгодные предложения?
Дополнен 4 года назад
Больше склоняемся к Эмиратам
Лучший ответ
Александр Сизов Знаток (403) 4 года назад
Я бы сам купил недвижимость где-нибудь в ОАЭ или Иордании
Остальные ответы
Николай Порошин Ученик (152) 4 года назад
Посоветовал брать в той стране, чей менталитет Вас устраивает. Если Вам комфортно вести бизнес с арабами, то Эмираты неплохи, кому-то по душе приветливые тайцы.

Подумайте, где Вам будет хорошо. Лично я - сторонник приобретения недвижимости в России. Сделки проще проводить, Вы хорошо знакомы с местной валютой, экономической ситуацией, законами. Разные плюсы и минусы рассмотреть можно.

Николай Порошин, специалист по доходной недвижимости в Тюмени.
Антон Якушкин Мастер (1456) 3 года назад
Я бы советовал Турцию, а не Эмираты, но последнее слово, разумеется, будет за вами) Можете вот тут https://statusproperty.ru/blog_single/investicii_v_zarubezhnuyu_nedvizhimost_gde_i_kak_investirovat почитать отличную статью про инвестиции в зарубежную недвижимость и о том, что должен знать будущий инвестор, чтобы не сесть в лужу.
Вениамин Батлуков Ученик (113) 1 год назад
Я тоже за Турцию плюсую. Друг удачно инвестировал в недвижку через агентство недвижимости DOM V MERSİNE. Взял у него контакты сайт https://www.domvmersine.com/ Т: +90 531 829 18 42 Юлия
Владлена Федорова Ученик (156) 5 месяцев назад
Могу посоветовать видео о районах Дубая, в которых можно купить недвижимость для инвестиций https://youtu.be/XQvkrCEtmhw?si=vHDKzxmvBHgnI0ud