Можно ли не менять свидетельство о праве собственности на недвижимость после смены фамилии?

Анастасия Соколова Гуру (3590), закрыт 4 года назад
Каким законом можно аппелировать?
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195493) 4 года назад
Такие свидетельства отменили. Сейчас остались только выписки из ЕГРН. Свежую выписку вы по-любому с новым паспортом и свидетельством о браке или о перемене имени пойдёте получать, т. к. не собственнику её в объеме для собственника не выдадут.
Остальные ответы
Татьяна Кравчук Мыслитель (6825) 4 года назад
Можно. только везде надо будет предъявлять вместе со свидетельством или свидетельство о браке или иное доказательство смены фамилии.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212049) 4 года назад
Свидетельство о праве собственности вам не поменяют, даже если очень захотите. Их больше не выдают
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
Можно НЕ менять свидетельство о праве собственности на недвижимость после смены фамилии, потому что с 15 июля 2016 года прекращена выдача свидетельство о праве собственности . Сейчас выдают только выписки из ЕГРН за плату .
Sergey Искусственный Интеллект (153686) 4 года назад
вы можете внести изменения в ЕГРН подав заявление
при этом не получать эту выписку, возможно она платная будет
а внести изменения в сведения ЕГРН бесплатно
Татуся Мастер (1076) 4 года назад
Свидетельства не выдают с 15.07.2016. Сейчас выписка из Егрн. Вам не нужно ничего делать. Если будете продавать, дарить, завещать просто везде будете прикладывать документ на основании которого у вас произошла смена фамилии.