Как убрать след от огня на холодильнике?

Егор Быков Ученик (206), закрыт 4 года назад
Было нечем заняться, прилепил стикер на холодильник и поджёг теперь там очень заметный след, подскажите как его можно убрать? Все средства (для мытья окон, посуды) перепробовал, ничего не помогает.
Лучший ответ
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
Закрасить только. Прикольные у тебя развлекухи.
Остальные ответы
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Наклей сверху другой стикер.
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
теперь уже никак. в следующий раз советую МОЗГИ включать и не заниматься херней. А если и хочется это сделать - тогда СЕБЕ на лоб клеить и поджигать
Аккаунтзакрыт Просветленный (43043) 4 года назад
Маленьким баллончиком автоэмали закрась на приличном расстоянии (чтобы не было капель). Предварительно очисть ацетоном.
никто никак Просветленный (25761) 4 года назад
наклей тот, что побольше и не поджигай
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 4 года назад
покрасить или прилепить другой стикер
Михаил Решетняк Просветленный (32710) 4 года назад
Зайди в любой авто магазин и купи баллончик с краской, да и растворитель не забудь, если что стереть лишок краски и обезжирить поверхность перед покраской
N N Профи (532) 4 года назад
Магнитами залепи.