Друзья помогите выдернули лук ботун с корнем меня отругала жена я посодил его обратно он вырастит

Сергей Бурый Ученик (32), закрыт 4 года назад
Помогите он выростет что нужно зделатт
Лучший ответ
Йенте Гуру (3284) 4 года назад
Вырастет конечно, он многолетник, только после посадки часть листьев оторвите и полейте растение.
Остальные ответы
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40851) 4 года назад
Лук то вырастет... а вот твоё самолюбие уже нет...
Источник: разводись ! )
лидия Оракул (53206) 4 года назад
С кем не бывает) Вырвал ну и что??))) Семена купи и посей целых пять грядок. И не переживай за то что вырвал. Кто в доме хозяин?)
сергей кудряшов Просветленный (30523) 4 года назад
Его если даже просто на грядку бросить все равно вырастет .
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 4 года назад
Трындец. Автор, Вам по орфографии лет 10.Какая жена? Бегм в школу. Извините, что не по теме.
профессор Просветленный (21594) 4 года назад
Наверно, выпивший был? Лук здесь ни причем. Жена злая, если муж пьет.