Как у Вас прошло возвращение Сатурна?

. . Мастер (1088), закрыт 4 года назад
Была ли депрессия и каким был орбис, когда транзит стал действовать?
Лучший ответ
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (58915) 4 года назад
У меня сейчас идет, мне кажется я только сейчас жить начала-столько событий сразу, а до этого был какойто застой постоянно-ничего не двигалось-зато сейчас попотеть приходится, но это закаляет
. .Мастер (1088) 4 года назад
У меня в январе будет точное соединение, но уже сейчас какие-то ограничения, настроение соответсвующее
Остальные ответы
Зося Зи Ученик (210) 4 года назад
Очень поучительно.. преподал урок, затронул по больному..
Прошёлся по 7 дому ..
Adele Мастер (1048) 4 года назад
Поменялось восприятие некоторых аспектов жизни, были и проблемы. Вообщем я рада, что прошла этот этап, но было волнительно
Аника Профи (699) 4 года назад
у меня сейчас так. депрессии как таковой нет, просто тяжко в той сфере, где натально Сатурн расположен. Когда Сатурн стал на натальный, подвернулась удача, но ненадолго. он пошел попятно, делал еще долго петлю, и еще больше месяца мне ждать, когда он снова вернется в свое натальное положение. плохого от него не жду, а больше освобождения от груза
AAA Оракул (51216) 4 года назад
замедление, удаление ненужных чужих влияний
в точный момент - любобытный эпизод за окном
через неск дней - символичный сон