Какая толщина шва при кладке керамзито-бетоных блоков, по нормативам ?

Жук Гений (64891), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
есть облегчённые керамзитобетонные блоки а есть тяжёлые
Лучший ответ
NN Искусственный Интеллект (107239) 4 года назад
Около 15 мм, муж строитель спросила)
ЖукГений (64891) 4 года назад
у меня спор зашёл с прорабом)
Остальные ответы
Alexander Gorunov Мудрец (14813) 4 года назад
1 сант
ЖукГений (64891) 4 года назад
по снипу от 1 до 1.5 см. это для облегчённых, а для обычных блоков сколько?
Alexander Gorunov Мудрец (14813) 1 сант для любых, роль больше играет качество смеси
пчела пчела Оракул (59271) 4 года назад
..0.5- 1..см.
ЖукГений (64891) 4 года назад
о. 5 даже по снипу для облегчённых не может быть
пчела пчела Оракул (59271) ..а снипа нет.. отменён... решает заказчик...
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
если раствор нормально замешан, то хоть по нормативам, хоть нет - больше 15 мм не сделаешь.
соант Оракул (68550) 4 года назад
Нет нормативов : сколько положишь и как жидко разведёшь смесь так и будет. Если на Ротбанд-будет 0,5 см, если на плиточный клей- 0,3-0,4 см.