Какой выбрать планшет (самый обычный, не графический) для рисования

sms-nik Ученик (168), на голосовании 4 года назад
Какой выбрать планшет (самый обычный, не графический) для того, что бы можно было скачать с плей паркета обычную программу для рисования и стилус рисовать.
Голосование за лучший ответ
Wen Dionis Знаток (463) 4 года назад
самсунговская шестерка новая топ https://online-samsung.ru/planshety/galaxy-tab-s6-128gb-seryj/ пользовался до этого тройкой, была весьма неплохая, сейчас взял новый последний, пока могу сказать, что недочетов не наблюдаю