Никто не отвечает, за то что нарисовано и написано на упаковках чая? Только чаи с ароматизаторами несут пальму честности

Владимирович Искусственный Интеллект (180680), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457265) 4 года назад
вам надо обратится в соответствующие организации а здесь пишут рецепты
Остальные ответы
2024 Искусственный Интеллект (182939) 4 года назад
Отвечает производитель, потому нужно выбрать продукцию известных компаний.