Что за такие люди, как бизнесс тренер, коучер и всякая подобная шалупонь, неужели они не аферисты?

И снова здравствуйте Ученик (80), закрыт 4 года назад
мне кажется это новые торгаши, которые называются просто иначе в наше время, они продают то, чего нету, просто как мошенники они обещают продвижения бизнеса, читают тебе какие то лекции как сектанты и за это получают деньги
может я не права? какой практический от них толк?
Лучший ответ
пчела пчела Оракул (59281) 4 года назад
..вы уже назвали их в вопросе... -
Остальные ответы
leon melesh Оракул (70138) 4 года назад
упомянутые тобой "спецы" восполняют недостатки образования для людей.
А недостатки имеются.
так что скорее всего они требуются....
Diwanodav Знаток (479) 4 года назад
Есть те, которые тебе помогут в финансовом плане, подскажут что куда. А есть и аферисты. Я несколько знаю коучтренеров, отличные люди, сами зарабатывают и другим помогают, не обобщайте пожалуйста называя эту профессию "шелупонью", вы так показываете своё незнание в этой области, а не общую ситуацию.