П18 Иногда покуриваю траву (гашиш) Через 3 месяца проходить военкомат как выветрить быстро ТГК с крови, есть ли повод

Ара Саргсян Ученик (146), на голосовании 4 года назад
П18 Иногда покуриваю траву (гашиш) Через 3 месяца проходить военкомат как выветрить быстро ТГК с крови, есть ли повод для волнения и что будет если найду ТГК в крови? И ваше мнение о траве, какая дрянь вреднее алкоголь или трава? Сам не пью вообще. Главное интересует первый вопрос!)
Голосование за лучший ответ
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38166) 4 года назад
Найдут дрянь - небо в клеточку. Не пройдёшь медосмотр - штраф+куча проблем.
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
Лучше иди в армию - здоровей будешь. И польза обществу.
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38166) Мне к чему эта инфа?
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
Надо заниматься спортом - футбол - нормальный вид спорта. У футболистом красивые фигуры.
mixa Искусственный Интеллект (271553) 4 года назад
лежит тебе дорога на учёт в наркологический диспансер. в армии служить не придётся
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266620) 4 года назад
Алкоголь. И трава в концентратах (то есть гашиш)
Mad Irishman Знаток (450) 4 года назад
В военкоме не берут кровь на тгк.
На определения его в крови могут прямо послать сдавать. а сами проверять без спроса нельзя.