Здоров, есть вопрос

David Mananykan Ученик (61), на голосовании 4 года назад
Вы выдите прозрачные точки, нити, когда на яркое смотреть?
Голосование за лучший ответ
n Мудрец (10236) 4 года назад
да Ты уникум -прозрачное видеть
David MananykanУченик (61) 4 года назад
Ну по краям точек ток чуть не прозрачное, а так прозрачные
сходите к окулисту. носите днем солнцезащитные очки. как у вас бывает при деструкции стекловидного тела. меньше смотреть в компьютер, отдыхать..
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
есть такое - перех хрусталиком, перед глазной линзой такой мутняк - вплеск в зрительные из сосудов веществ (химия) в результате недосыпа, усталости, алкоголя, лекарств, сытненького покушал - хрусталик (линза) рассмотрел как под микроскопом вещества.
Фа Оракул (86370) 4 года назад
Летающие мушки.
Есть видео об этом. https://www.youtube.com/watch?v=hQmW731a4hw