Есть владельцы старых иномарок 1980 и еще старее, тяжело ухаживать за машиной? Детали там заменять и т. д.

Михаил Ученик (29), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
I'll be back Мыслитель (7734) 4 года назад
там особо ничего не ломается... а если что, все можно заказать...
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365229) 4 года назад
у меня был ниссанчик 1986 года, рулевую рейку я два года найти не мог, пока случайно не нашел у владельца такогоже раритета
коля немцев Мыслитель (9480) 4 года назад
да. машину таких годов лучше продать . чем ремонтировать. а купить хотя-бы начало 2-тысячных, там хоть с запчастями легче. хотя хлам то-же уже убитый будет.
tuev Искусственный Интеллект (140552) 4 года назад
Если заниматься обслуживанием, и мелким ремонтом самостоятельно, машины из 80х обходятся в копейки. Проблем с запчастями нет никаких. Если это, конечно, не редкая модель какая-нибудь. У многих автомобилей, выпускавшихся до 2000-2010 годов ноги растут как раз из восьмидесятых.
Прицел Просветленный (36123) 4 года назад
Только распространенные марки
Антидебил радарУченик (102) 4 года назад
Мальчик, ты всё еще мечтаешь прокатиться на жигулях своего папы? Может хватит писать бред и из себя тут умного строить?