А в твоём городе на подобные кафейные напитки какая цена ?

agent provocateur Оракул (86623), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Dante 83 Просветленный (24042) 4 года назад
Это средние цены, которые могут варьироваться как в большую, так и в меньшую сторону в зависимости от заведения.
Остальные ответы
Дружок Пирожок Мастер (1598) 4 года назад
У меня таких нет. Видимо, они бесценны для таких бомжей как я.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
не знаю = не хожу по забегаловкам \ беру с собой водичку если ухожу из дома или покупаю в магазине кефирчик
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 4 года назад
Я его не точно не стал бы покупать в каких-то кафе. Уж лучше дома выпить нормальную чашку, а не переплатить в несколько раз за какой-то стаканчик небольшой.