боли при голодном желудке

Светлана Распопина Знаток (450), закрыт 4 года назад
нормально ли то что голодный желудок начинает болеть, если не ела 5 часов?
Лучший ответ
танюшка Гуру (3284) 4 года назад
повышеная кислотность, может гастрит
Остальные ответы
Игорь Гуру (4337) 4 года назад
Если еще и урчит это самая норма! пора уже поесть...
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
Голодный желудок болит - это повышенная кислотность в желудке, кислотность переваривает ваш голодный желудок, желательно пить много воды, чтобы уменьшать кислотность, и по чуть-чуть кушать, не оставаться голодным.
Ирина С. Мыслитель (7864) я воду пью - ночью пью, днем пью....
пчела пчела Оракул (59281) 4 года назад
..не нормально.. у вас язва.. скорее всего ..к врачу...
∂ерзкий Просветленный (34589) 4 года назад
Возможно гастрит. Болеть не должно