Вопрос представителям знака Скорпион на ASC - вам действительно нравится наличие талисманов, амулетов, оберегов?

Сергий Искусственный Интеллект (231966), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Krom Просветленный (40052) 4 года назад
Я люблю ремни с пряжкой в виде скорпиона, подвески на цепочке, фигурки, брелки и т. д. изделия из оникса, фигурки индийских божков
Остальные ответы
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59029) 4 года назад
А всем остальным не отвечать чтоли?))
ну уж нет!!
Мне нравятся такие вещицы, только не бутафория какаянибудь, а например натуральные камни или кусочек метеорита, у меня был необработанный алмаз, может это на психологическом уровне конечно работает, может самовнушение-но мне кажется мне с ним везло))
а там хз