Кишечная инфекция у ребенка

Лилия Зуева Ученик (147), на голосовании 3 года назад
Подскажите чем деток своих лечили при кишечной инфекции?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мироненко Просветленный (42272) 4 года назад
Моя мама корочку хлеба чесноком натирала и заставляла кушать, как оказалось впоследствии оч эффективное средство на всю жизнь.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157371) 4 года назад
по назначению педиатра! ни какого самолечения! больше жидкости давайте, чтоб не было обезвоживания
Печенька Печеньковна Мыслитель (8495) 4 года назад
препаратов против ротавирусов нет, но важно не допустить обезвоживание, ребёнок должен пить много воды, а так же пару раз в день растворять в воде порошок (от обезвоживания), блин забыла как называется, я своим давала
ФиалкаИскусственный Интеллект (346434) 4 года назад
регидрон порошок
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 4 года назад
Лечить у врача. Как дополнение - отвар корней кровохлебки, корни есть в аптеке. быстро останавливает диарею и убивает возбудителей любого вида дизентерии
Оксана Лаптиенко Ученик (190) 1 год назад
А если инфекции? Тогда уж лучше Интести - бактериофаг. Надежное и современное.