за сколько примерно дней можно накачать 1см бицепса, если после каждой тренировки пить белковый коктейль?

Егор Игревский Профи (672), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (202230) 4 года назад
Если больше внимания уделите мышцам ног, то и бицепс руки резвее будет развиваться. Коктейль, в плане роста бицепса, не помогает никак. Он восполняет затраченный гликоген и дает строительный материал на восстановление.
Остальные ответы
Gats Профи (899) 4 года назад
Белковый коктейль, это не напиток богов, нужна программа питания, диета, сон, тренировки и считай не дни а месяца, хотя для каждого индивидуально
Егор ИгревскийПрофи (672) 4 года назад
хрень это всё. у меня есть друг, у него нет никаких диет, программ питания, режима сна и тренировок, и он накачался нормально так. вот только он не пил белки, так что узнать у него не могу.
Gats Профи (899) Хрень?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (190252) 4 года назад
Примерно за 100 час тренировок.
Егор ИгревскийПрофи (672) 4 года назад
50 дней по часу. спасибо.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (190252) Нет. два раза в неделю по два часа используя метод вставочных подходов.
алекс Искусственный Интеллект (677342) 4 года назад
от пары недель до месяца. протеин тут ни при чем! это не волшебный порошок
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 4 года назад
Пить недостаточно. Нужно еще BCAA принимать ректально, иначе очень долго будут расти бицепсы.
Люцифер Морнингстар Оракул (62859) 4 года назад
креатином закинься и получишь 1 см