Что делать если мне тока 17 лет а я хочу в армию я в 11 классе

Храни Бог Ученик (51), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Денатурат Кагор Оракул (62084) 4 года назад
Жди повестку и иди в военкомат.
Остальные ответы
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248576) 4 года назад
дворником иди работать - разницы не увидишь со службой
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 4 года назад
Хотите в армию это хорошо . На срочную службу только после 18 лет, а в военное училище после 11 класса
М. Мыслитель (7671) 4 года назад
недолго ждать- и призовут
Hero of the day Искусственный Интеллект (358462) 4 года назад
Вам поможет Клиническая психиатрическая больница.
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
Тебе вряд-ли армия светит... Ты ж конченый идиот.