Программирование на Python.

Леон Леонов Ученик (155), закрыт 4 года назад
Даны цифры двух десятичных целых чисел: трехзначного а3а2а1 и двузначного b2b1, где а1 b1 число единиц, а2 и b2 - число десятков, а3 - число сотен. Получить цифры числа, равного сумме заданных чисел (известно, что это число трехзначное). Числа-слагаемые и число-результат не определять; условный оператор не использовать. На Python
Лучший ответ
Юрий Моисеев Оракул (83938) 4 года назад
print((100*int(input('a3='))+10*int(input('a2='))+int(input('a1=')))+(10*int(input('b2='))+int(input('b1='))))