Проблема после обработки фотографии и попадания ее в сеть.

Стасик Гонгоев Ученик (196), закрыт 4 года назад
Когда обработал фото и выложил в instagram фото становиться темнее чем является на самом деле, подскажите что делать.
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (176999) 4 года назад
Где обработал, чем, как, что за фото, это мы тут угадывать должны?
Содержательный ответ можно дать только на основании информации, а её в Вашем вопросе минимум. Хоть бы проблемное фото к вопросу приложили.