Институт брака - позорище России?

Дик Собачкин Мудрец (15435), закрыт 4 года назад
Давайте представим такую ситуацию. Девушка/женщина выходит замуж, рожает детей, а потом решает бросить мужа (или нашла другого, просто пошалавиться (сейчас из 100 баб - более 90 шл? %вы)). Так вот, теперь бывшему уже мужу не только платить алименты от 0 до 18 лет (!!!!), но ещё и бывшей достанутся все дети и почти все ништяки мужа (такие дебильные у нас суды).
Получается эта ша? %ва получает всё и от старого мужа и от нового хахаля (а возможно на стороне есть ещё с 10-ок...).
Получается так: наши суды поощряют шалавство, разрушают институт брака, поддерживают разводы!!!
Что вы думаете по этому поводу?
Лучший ответ
Nikki Мастер (1642) 4 года назад
к сожалению, закон не подразделяет на повышенную и пониженную соц отвественность. Нет там и никаких пунктиков про то, что шалавам процент меньше, норм бабам процент больше. Практическая сторона не затрагивается. Вот так эти ша-вы и потом в инстаграме блоги ведут о том, какие они самостоятельные независимые сильные женщины с кучей детей, за которыми смотрит няня на деньги обманутого мужа. Вот так вырастают мужененавистницы, повторяющие подвиги своих матерей и инфантильные мужчинки, которые с женщинами нормальных отношений заводить не могут
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (186939) 4 года назад
Россия это глина из которой Бог лепит людей
Волошина Искусственный Интеллект (325945) 4 года назад
По статистике чаще семью бросают мужчины. Женщина до последнего пытается сохранить семью, но если она решается на развод, значит, есть ОЧЕНЬ важные причины.
Дик СобачкинМудрец (15435) 4 года назад
Бабло с кучи мужиков-лохов содрать, вот и все причины.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102527) 4 года назад
знаю многих, у которых не было этих самых очень важных причин
Myrtille Искусственный Интеллект (111028) 4 года назад
Не позорьтесь)))
Миллионер хр@нов))) какие там ништяки..
Дик СобачкинМудрец (15435) 4 года назад
Вообще-то всеми богатствами и мозгами в мире владеют мужики)
танюшка Гуру (3284) 4 года назад
конечно брак он и в Африке брак-хорошее дело браком не назовут
Облака Просветленный (31020) 4 года назад
Так придумано, чтобы идиоты не размножались, а только зрелые, достойные люди.
N N Гуру (2656) 4 года назад
Верно согласен. Ваш вопрос скорее всего удалят Так тут заведено, Института семьи нет. Женщины и дети, а также психологи и СМИ есть инструмент в руках правящих миро сего . Их цели понятны и просты. Бизнес и ничего личного + власть. Решение - 1 и главное Нужны законы чтобы восстановить права мужчин .и далее по мере важности их много