Хочу сделать малый бизнес по разведению стреляди, что нужно?

Али Курбанов Ученик (244), закрыт 4 года назад
Какие цены на аппаратуры и бассейны, корма? Сколько будут стоить "качественные" мальки стерляди? Какие потребуются навыки как владельца предприятия и делопроизводителя, необходим ли наёмный труд? Реально ли выращивать в домашних условиях (и какие именно температурные условия им необходимы) , живу на Юге Тюменской области - город Тобольск. Кстати у нас на реке Тобол водятся эти виды рыб)
Лучший ответ
Остальные ответы
Добрыня Гуру (4557) 4 года назад
И с чего такие мысли, что тут найдется человек, который за вас всю эту информацию соберет, протестирует бизнес и все вам на блюдечке выложит? :) Собирайте информацию по форумам, тратьте свое время, не меньше 2х недель уйдет и тогда будете знать ответ на свой вопрос. А задавать вопросы в ответах на такие сложные темы глупо, тут нет специалистов альтруистов.