можно ли накачаться

Sparx Forser Профи (593), на голосовании 4 года назад
Мне 17 лет рост около 175см вес 65кг процент жира 20-25% возможно ли накачаться или сначала снизить процент жира?
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241944) 4 года назад
ты как процент жира измерял, методом срезания? У тебя ИМТ 21, что еще надо для счастья?
Сергей Качок Знаток (344) 4 года назад
Нихуя ты жирный при таком весе мне 16 рост 184см около 90 вешу процент жира меньше
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192116) 4 года назад
Легко!! Для этого нужено лишь перенастроить те весы что выдали этот результат
Алексей Мастер (1061) 4 года назад
LogosОракул (60815) 4 года назад
статья мягко говоря, вообще ни о чём...