Увольнение из ВС РФ по состоянию здоровья.

Иван Иванов Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие выплаты положены по военной ипотеке при увольнении по состоянию здоовья? Сержант, выслуга 11 лет. квартиру купил по военной ипотеке год назад должен в банк 2 млн. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (544734) 4 года назад
Не волнуйся, если есть 10 календарей, то никто тебя из квартиры уже не выгонит. Погасит МО твой долг при таком увольнении.