Как выучить английский?

AlanZ Ученик (194), закрыт 4 года назад
как выучить английский?
Я через год-полтора поеду в Америку или Турцию на недели 2.Мне надо выучить за год английский репетиторов не предлагать есть телефон много времени свободного и пк конечно)
Бюджет на выучение рублей 1000
Сейчас думаю о аудио уроках но приложений нет
PS:Все приложения или другое должно быть на IOS
Дополнен 4 года назад
У меня уровень знаю только хелоу и фак ю
Лучший ответ
Borozenec Igor Мудрец (14457) 4 года назад
Фильмы смотреть, на английском.
AlanZУченик (194) 4 года назад
Пробовал мин 40 5-ти минутный отрывок разбирал
AlanZУченик (194) 4 года назад
Есть приложения или сайты где можно аудио выучить?
Остальные ответы
AIP Гуру (3473) 4 года назад
Идешь на Ютуб, ищешь там английский контент с подключаемыми субтитрами, например такой https://www.youtube.com/channel/UCVBErcpqaokOf4fI5j73K_w.
Или любой по интересной тебе теме.
Начинаешь смотреть видео. Ничего не понимаешь. Жмешь три горизонтальные кнопки под видео и выбираешь "Посмотреть расшифровку видео". Появятся справа субтитры. Субтитры должны быть только на английском и написаны человеком, а не созданы автоматически. Выбирай такие видео.
Если с субтитрами непонятно, то устанавливаешь в браузер переводчик, крайне желательно, чтобы это был S3.Переводчик - он самый быстрый и удобный. При помощи него можно легко переводить ютубовские субтитры.
Поначалу у тебя будет уходить куча времени на 1 минуту видео, со временем это количество уменьшится в разы.
Самое главное! Заниматься нужно каждый день минимум по часу. Через год сможешь нормально понимать если не все, то очень многое.
Грамматикой и правилами занимайся по-ходу, когда что-то не понимаешь и надо разобраться. Со временем можно уделять больше времени на времена и как строить предложения - опять же есть куча видео на английском об этом.
Также, когда что-то начнешь понимать можно начинать смотреть простые сериалы с субтитрами - Экстра или Друзья.
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Скачай Пимслера. Для начала. Смотри Полиглот.
Александр Поздеев Просветленный (39861) 4 года назад
Никак. От слова совсем. Нет ни времени, ни денег, ни мотивации...

Время - даже интенсив с хорошими преподами, это МИНИМУМ два года. Мы же говорим о нормальном общении, а не возможности построения фразы "Где есть ближайший автобусный остановка?".

Деньги. Без препода вы не заговорите, даже если просмотрите 100500 видосов и закачаете 100500 обучающих программ. Максимум будете читать и думать, что можете говорить по-английски.

Мотивация. Вы готовы тратить в течении года 1-2 часа в день (каждый день!) на английский ради возможных двух недель в Штатах (зачем английский в Турции вообще непонятно), когда и без него вполне себе, как тысячи остальных неанглоговорящих россиян с помощью гугла и указательного пальца, можно путешествовать? Будьте честны перед собой, вопрос только в том - надоест вам это через пару дней или пару недель.

ЗЫ: Теперь по сути... Лучший вариант (при конретных вводных) - за имеющуюся 1000 р подписаться на год на Lingualeo. Заговорить - не заговорите, но бревном себя за границей чувствовать уже не будете.
AIPГуру (3473) 4 года назад
Лингвалео? Лучше пропить эти деньги в компании иностранцев)
Александр Поздеев Просветленный (39861) А где там про деньги? 1000 р - это практически всего один академический час с преподом :) Не знаю, по мне уж лучше Лингвалео, чем рекомендовать челу с нулевым уровнем английского смотреть ютуб с субтитрами. Только если есть желание отбить у него охоту к обучению. ИМХО. Не настаиваю, тем более чуйка, что мужик ни через трубу, ни через лингву учиться не будет...
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Америка и Турция, совсем одинаково. Самый быстрый способ выучить английский язык, пожить в англоговорящей стране.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364677) 4 года назад
Я выучила всю грамматику английского за несколько месяцев (уже не помню может за 3-4)по этому методу (новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. Можно также скачать в интернете БЕСПЛАТНО. Есть еще интернет магазин по ссылке
http://www.dragunkin-books.ru/ http://www.e-reading.by/bookreader.php/140234/53_zolotye_angliiiskie_formuly.pdf
http://mexalib.com/view/18026 http://mexalib.com/view/21559
Андрей Тимофеев Знаток (358) 1 год назад
если нет живого общения то никакие фильмы и курсы вам не помогут , говорить вы не сможете , возможно только понимать что говорят англосаксы и то не всё