Какие компании предлагают туристические услуги? Какие проблемы стоят перед поставщиком туристических услуг? Help pls

- Ученик (229), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Kost@ Эксперт пока не указал должность 4 года назад
1000 компаний, вы бы сначала разделил их на туроператоров и тур агенств, а потом строили свой вопрос т. к. в данной формулировке он не правильный т. к. у каждого из нас своя работа. Основная проблема у тех и других это клиенты, все остальное решаемо :)
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Тез тур, Пегас, Санмар, Корал, Анекс, Интурист, Библиоглобус, Амиго, Старый город, Пакс групп, Русский экспресс, Ванд, Туи . их много. Проблемы разные
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150244) 4 года назад
Туроператоры - турагенты - туристы. Такая цепочка. У каждого свои задачи.