Почему в 3 сезоне Солдатов на должность командира 2 роты назначили капитана Кудашева, а не Смалькова?

Толя Борзый Ученик (17), закрыт 4 года назад
Смальков был более адекватный и спокойный, а Кудашев очень агрессивный и крикливый, из за него Шматко лишился звания лейтенанта, а Самсонов звания сержанта и остался ждать ухода на дембель в последнюю партию!
Лучший ответ
Розмари Шэнехан Просветленный (23381) 4 года назад
Смальков дал по морде ГАИшнику и его в звании понизили, а Зубов боялся расформирования части. И он хорошо понимал, что у Шматко замашки прапорщицкие. Шматко по заслугам ответил правильно, тем более что лейтенанта он получил нечестно, с помощью Соколова; это когда первый раз смотрела, было до слез жалко Шматко, но сейчас понимаю, что не продумано было, если бы все ограничилось двумя сезонами - этот плут как бы строил дальше карьеру? Не, ему только "прапорщик" подходит.
Остальные ответы
прикрой я атакую Просветленный (36251) 4 года назад
так потому что туда петухов назначают
Диссидент Оракул (87363) 4 года назад
У Кудашова папик был какой то шишкой в штабе округа, к тому же Кудашев был старше Смалькова по званию. А вообще на самом деле, в реальности, такие как Смальков в армии не служат, он там не выживет, а таких как Кудашов полно
Толя БорзыйУченик (17) 4 года назад
Мне больше Куренков нравится, он ответственный, изначально я думал что он будет вести себя как Кудашев когда Носов за его женой в библиотеку бегал!