Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Папиллома уретры, больничный

Мир врагов Знаток (325), закрыт 4 года назад
Дают ли больничный, если удалят попилому в уретре, то есть в конце отверстии,
Лучший ответ
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
можешь попросить, не откажут-смотря где удалять будешь
Мир враговЗнаток (325) 4 года назад
В принципе не хочется деньги терять, но выспаться хочется
Александра . Оракул (51576) тогда при выборе клиники сразу спроси про б/л, если клиники коммерческие-чаще б/л платный. Но я бы посоветовала эти вещи удалять в КВД-там и кадры поопытнее, да и проблем меньше потом
Остальные ответы
Niis Просветленный (39545) 4 года назад
А ты уретрой работаешь?)
Нет
Мир враговЗнаток (325) 4 года назад
Ну я вот думаю тяжести нельзя будет таскать, а так продавец консультант
Niis Просветленный (39545) Никаких ограничений нет. Тяжести нельзя таскать после полостных операций (когда вскрывают живот, например).
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411313) 4 года назад
По состоянию. и в зависимости от профессии.