Как подключить принтер XEROX 3010 к ноутбуку с помощью диска?

Анастасия Марченко Ученик (177), на голосовании 4 года назад
Делала через "Подключение принтера", выбирала загрузку драйверов с диска, пишет загрузка завершена, принтер высвечивался, предлогад пробную печать, а затем при печати выдает ошибку.
Голосование за лучший ответ
Юрий Шевченко Гуру (4884) 4 года назад
подключай не при помощи диска, а при помощи кабеля
Анастасия МарченкоУченик (177) 4 года назад
Я подключала при помощи кабеля, выбирала затем загрузку драйверов с диска
Юрий Шевченко Гуру (4884) а теперь наоборот сделай - установи софт с диска, а потом воткни кабель. я не поленился, первым делом инструкцию прочитал.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (113833) 4 года назад
У вас в системе установлен сторонний антивирус, не отключен контроль учетных записей, потому нихера не работает.
Анастасия МарченкоУченик (177) 4 года назад
Просто неправильно устанавливала, переустановила, заработал)
Lionidych Искусственный Интеллект (160865) 4 года назад
Какую принтер выдает ошибку?
Анастасия МарченкоУченик (177) 4 года назад
Неправильно устанавливала, снова установила и заработал)
Алекс Оракул (89350) 4 года назад
Высох
Анастасия МарченкоУченик (177) 4 года назад
Нет) все заработало, переустановила
Алекс Оракул (89350) Рад за тебя