Как боксёры набивают ноги от лоу киков?

Call me Myers Гуру (2769), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Речь про обычных боксёров, не про тайских.
Лучший ответ
Василий Полесский Гуру (3800) 4 года назад
Думаю, что они этого не делают, так как в боксе эта техника отсутствует.
Остальные ответы
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Боксёры ногами не машут.
Call me MyersГуру (2769) 4 года назад
Вопрос был, как они набиают от лоу киков если попадутся против кик боксёра.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114874) 4 года назад
Алюминиевыми трубками бьют себя по ногам.
Трубка лёгкая, серьезных травм не наносит.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350907) 4 года назад
Никак ...Им это не надо. В боксе этих киков с лоу нет.
Call me MyersГуру (2769) 4 года назад
В боксе то понятно, но попадется он где-нибудь на улице против кик боксёра или смешанника, два-три лоу и ноги ему все отсушит, обычный боксёр просто не выдержит и даже стоять на ногах не сможет.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350907) ещё один фантазёр, ещё бы спросил как боксёры голову набивают, а то вдруг боксёру бейсболист с битой попадётся коих сейчас развелось великое множество, кто биты возит, один - два удара по голове и боксёр не сможет стоять на ногах :)))