Вы когда нибудь держали за руку знаменитость, певицу или кого то извесного??? Ну взятся за руку и потом кремко сожмать

Лиля ))).. Ученик (103), закрыт 4 года назад
И отпустить и если держали тогда кого??
Лучший ответ
Прилячна Линт Просветленный (27875) 4 года назад
Витаса
Лиля )))..Ученик (103) 4 года назад
А сколько лет было вам тогда?
Остальные ответы
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149728) 4 года назад
Одна женщина исполнявшая песни, бард дотрагивалась до моей груди.
Артур Миллер Профи (858) 4 года назад
Шойгу, в госпитале МинОбороны
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153344) 4 года назад
А зачем сожмать его руку?
Лиля )))..Ученик (103) 4 года назад
Просто взять руку типо знаменитый
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153344) Лучше тогда скальп с него снять. На всю жизнь память останется!
Антискрепа Оракул (96670) 4 года назад
Путину руку жал в 2012 году
Nikita Оракул (68414) 4 года назад
я сам знаменитость голливудская звезда
АЗ Искусственный Интеллект (195248) 4 года назад
Хотел один раз поздороваться за руку с Влади́миром Васи́льевичем Но́виковым
(красноармеец Алексей Могилов из "Государственной границы"),
так он перед своим выступлением в ДК "50 лет ВЛКСМ"
в Алма-Ате так нажрался, что чуть-чуть не упал со сцены.
После этого я ни с кем не пытался.
Чинганчук Оракул (99180) 4 года назад
Нет, но я парился в сауне, сидели голыми вдвоем с Игорем Николаевым ))))))
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 4 года назад
Отдыхая в Евпатории я нырял с лодки спиной в воду. Упал на Моргунова. В благодарность за снисходительность к моей бестактности, вечером сходил на концерт. Пришёл в кассу, а мне говорят, что мест нет, только в правительственную ложу. Я сказал, что можно и в правительственную ложу. Кассир спросил меня - а Вы член правительства? Я честно сказал - да и посмотрел в глаза кассиру.
Когда отдыхал в Доме творчества писателе в Гагре, играл в настольный теннис с сыном Ливанова. Естественно познакомился с самим. Потом Ливанов познакомил с Лозой, который оказался не занудой и не страдал звёздной болезнью, а просто собрал народ санатория и целый час пел песни. Совершенно бесплатно.
Ну, так, бухали с московскими артистами, приезжавшими в нашу Макееку на Дни Ханжонкова
Все представленные фото моей работы.
P.S. Я не знаю - считаете ли вы знаменитого учителя математики В. Ф. Шаталова за знаменитость, но я снимаю, перед ним, шляпу. Я был на его уроках трижды в рамках повышения квалификации работников профтехобразвания, а мой папа А. Ф. Шаталов.
ЛИС Искусственный Интеллект (197135) 4 года назад
Ты в каком классе учишься? В четвертом? Давай дружить.
Sandritta Мастер (1567) 4 года назад
Много кого: Лазарева, Меладзе, БИ-2, Сергей Трофимов (это кто первые на ум пришли) из актеров: Михайловская, Бондаренко, Жидков, Макарские, Климова и др. я на концертах и в театре часто бываю, обычно когда иду цветы дарить есть возможность обняться с артистом, многие из них даже в щеку целуют, или после выступления артисты выходят и с ними не то что за руку можно "сожмать", но и пообщаться в принципе