Вас не удивляют многие видео-блогеры, показывают свой якобы ежедневный утренний макияж за 10-15 мин, где используют стол

Акула-бык Мастер (1097), на голосовании 4 года назад
Вас не удивляют многие видео-блогеры, показывают свой якобы ежедневный утренний макияж за 10-15 мин, где используют столько всего, бронзеры, базы, хайлайтеры, фиксаторы т. п. Всего не вспомню. У меня на такое бы часа 4 ушло.
Голосование за лучший ответ
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
не, мне глубоко пох
Дмитрий Нагиев Профи (779) 4 года назад
Удивляются те, кто мало развитый, а блогеры показывают макияж для тех, кто действительно ищет как сделать макияж.
S_N Оракул (69088) 4 года назад
Я не смотрю их. Не удивляет. Если что-то делать постоянно, каждый день, из года в год, то можно натренироваться делать это быстро :)
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) 4 года назад
Эти блогеры работают ради рекламы косметических средств.
Дарья Боровик Просветленный (45675) 4 года назад
Нет конечно. Если рука набита, то в чем проблема нанести мейк? у меня повседневный мейк занимает две минуты, тон, глаза карандаш, тушь, брови карандаш, расческа, губы блеск. На выход ну минут 10 уходит, тон, хайлайтер, румяна-контуринг, глаза, губы. Тренируйтесь, и не будете тратить время.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Я знаю что мне нужно и свое время. Так что ищу полезное для меня. Что там кто на себя мажет, вот только что Ким Кардашьян смотрела- ну, пофиг. Мне так некуда выйти.
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 4 года назад
Даже если времени у них уходит больше в реальности, вы же не будете смотреть дольше 10 минут, это скучно.