Акулы на самом деле дружелюбны к людям? Их просто оболгали..

Монгольские пироги Просветленный (31121), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57111) 4 года назад
ну если сравнить встречи акул с людьми в воде на своей собственно говоря территории с встречами людей с акулами вне воды-(на карабле или суше ) то акулы более гостепримны и безобидны.
Остальные ответы
Abram Nickanorych Stangenzirkel Мыслитель (5424) 4 года назад
да враки, конечно..

они -- не кусаются))
Глушь Тихая Знаток (348) 4 года назад
Акулы нейтральны к людям. Они нападают, если человек похож на их добычу, или если их привлекает запах крови из открытой раны пловца. А так им незачем напасть на человека.