можно ли активировать карту одного банка через банкомат другого?

Настя Соколова Ученик (94), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Airdow Гуру (4764) 4 года назад
Скорее всего нет, но можете уточнить в банке - владельце карты.
Илья TV Ученик (116) 4 года назад
Нет. Я пробовал, у меня не получалось.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Карты вообще не активируют в банкоматах.
Вероятно, вам нужно что-то другое, не активация карты. У неактивированной карты не присвоен пин-код, поэтому совать ее в банкомат - бессмысленно.
Лаборатория ЛадикоВысший разум (158763) 4 года назад
Уже неделю какие-то спамеры атакуют вопросами насчет активации карт ВТБ в чужих банкоматах. Скорее всего, напихают во все вопросы ссылки на свои сайты потом.
Настя СоколоваУченик (94) 4 года назад
карту выдали как студенту. есть пин-код и т. д., дали инструкцию по активации: сунуть в банкомат и попросить баланс.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) Это не активация карты. Это прописывание пин-кода в чип карты. Ищите родной банкомат, это нужно один раз.