Отказ пользоваться телефоном (смартфоном) покупателя.

Мария Левчиковская Ученик (173), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте. Я продавец в магазине косметики. Часто покупатели приходят покупать для других людей (подруг, знакомых, родственников) и пытаются дать мне свои телефоны для разговора (о громкой связи не может быть и речи, ему, ей будет не слышно, не удобно) Я отказываю в этой опции. Брать телефон неизвестной личности и прикладывать к лицу, мне совсем не хочется. Как корректно отказать на эту просьбу!? На мои это не гигиенично-только огромные глаза и как так!? P.S Я не помешана на чистоте.
Голосование за лучший ответ
ВАСИЛИВАНЫЧ Мыслитель (5604) 4 года назад
А просто послать на) (уй не судьба?
Vitaas7 Просветленный (21831) 4 года назад
Дак скажи, я по телефону не консультирую.
Мария ЛевчиковскаяУченик (173) 4 года назад
Реакция такая же как, и на это не гигиенично.
Mayans Bob Мастер (2050) 4 года назад
Я думаю Вам стоит серьезно задуматься насчет пунктика о чистоте. Возможно нужна помощь психолога. Или есть вариант - сменить работу.
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 4 года назад
Пачка антибактериальных салфеток на рабочем месте решит вашу проблему.