МОЖНО ЛИ НОСИТЬ ЛИНЗЫ ПРИ - 1?

Мелисса Морозова Ученик (139), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли носить линзы при зрении - 0.75 или - 1,в августе была в офтольмологии и сказал врач, что при зрении - 0.75 уже можно носить очки, и добавил, что оно у меня восстановится, но что-то я не наблюдаю такого изменения, наоборот, думаю, что только хуже, и вот я обчитала все сайты и там говорится, что линзы могут восстановить зрение, подскажите пожалуйста как быть?
Голосование за лучший ответ
Niis Просветленный (39548) 4 года назад
Линзы зрение не восстанавливают. Это просто альтернатива очкам.
Александр Мудрец (16765) 4 года назад
можно. И линзы и очки. Только они не восстановят зрения. А при такой низкой близорукости и не требуется очков.. разве что для вождения автомобиля, если знаков не видно
Psy666 Nobody Мудрец (12991) 4 года назад
Какие линзы? Вы же вблизи все нормально видите.
Про восстановление Вы что-то не так поняли. От очков не восстановится.
Moor Оракул (95679) 4 года назад
Советую перед покупкой посетить офтальмолога. Некоторым людям линзы противопоказаны.