Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болит левое яичко.

Fa Da Ученик (57), на голосовании 4 года назад
Сначала болело правое, но боль была переодически и длилась не более 30 секунд, сегодня же я проснулся с боль сначала сразу в двух, потом боль перешла отдельно в левое, боль ломящая и сильная, и отдаёт в ногу. Единственная поза когда боль пропадает, это когда я сажусь в позу Йоги. Когда хожу, стою, лежу боль есть и сильно отдаёт в не в саму ногу, а скорее в связку ноги. И проблема в том что мне 14, я рассказал родителям, а они сказали мол - это возрастное и это пройдёт само собой. Когда показал что может быть перекрут, их ответ остался тем же, что это проходит само собой.
Голосование за лучший ответ
Волошина Искусственный Интеллект (327267) 4 года назад
Обратитесь к урологу .Не затягивайте.
*** Искусственный Интеллект (257580) 4 года назад
Дрочить пора бросать пока не сломал.
Fa DaУченик (57) 4 года назад
Эмм... Я этого и так не делаю во первых, во вторых: сломать можно хер, а не яйца на сколько я знаю.
*** Искусственный Интеллект (257580) Мышка бежала, хвостиком задела... Ну если не врешь- молодец. Надо сходить к урологу чтоб посмотрел. Если не ведут родители- скажи завтра врачу в школе- напишет направление.
андрей волков Искусственный Интеллект (276892) 4 года назад
Возможно у тебя варикоцеле. Нужен осмотр хирурга.