Как узнать, кто собственник в соседней квартре и истрию перехода права собственности?

Татьяна Никак Ученик (3), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (153799) 4 года назад
выписку ЕГРН на переход права закажите
там история вся будет
Остальные ответы
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40851) 4 года назад
На сайте Росреестра, раньше можно было ...150 р услуга. Сейчас вроде, где то и бесплатно можно пробить...
Источник: там поищи..
Маргарита Грейс Просветленный (23775) 4 года назад
Закажите через интернет Выписку из ЕГРН на объект недвижимости узнаете, кто собственник и все остальное (что интересует). Делается быстро ( в этот же день) и почти в раза в три дешевле, чем через МФЦ.