Получение патента на ИП

Женя Ученик (164), закрыт 4 года назад
Хочу зарегистрировать ИП, деятельность попадает под патент . Подскажите пожалуйста, в какой момент подаётся заявление на патент? Могу ли я подать его с заявлением на ИП, или уже после регистрации ИП?
Лучший ответ
alexander dibrov Гуру (4370) 4 года назад
Патент в любое время срок 25 лет потом изобретением могут все пользоваться
Лаборатория ЛадикоВысший разум (158763) 4 года назад
Не угадал
alexander dibrov Гуру (4370) :Ь
Остальные ответы
Chercher la femme Гуру (3339) 4 года назад
При регистрации ИП рекомендуется сразу перейти на упрощенную систему налогообложения.
А заявление на патент подавать как будет удобней: либо сразу, либо позже.