Это такая реакция на вакцину?

Юлия Шевченко Ученик (38), на голосовании 4 года назад
Мне позавчера сделали вакцину от столбняка и дифтерии в левое плечо, буквально чуть выше той, что от оспы, которую делали при рождении. Так вот у меня опухло и покраснело вот это пятнишко белое, которое от оспы, и чуть выше просто красная точка от столбняка и дтэифтерии, просто это нормально, что опухло и покраснело, то что не имеет вообще отношения к той вакцини, которую мне сделали?
Голосование за лучший ответ
Niis Просветленный (39552) 4 года назад
Нормально.
И точно ли от оспы? С 80го года от оспы не прививают. Если ты родилась позже - это не от оспы, а от туберкулёза.