необходимо решить вопрос о правильности квалификации действий Козлова в части вменения

Ксения Знаток (279), закрыт 4 года назад
Козлов осужден по ст. 258 ч. 1 п. «б», 105 ч. 2 п. «а», «б», «к» УК
РФ за совершение преступлений при следующих обстоятельствах.
Козлов во время, когда охотничий сезон открыт не был, выехал в
район охотничьих угодий, имея при себе охотничий карабин со снаряженным магазином. Председатель общества охотников и рыболовов Лопатин и член данного общества Туров, обнаружив факт незаконной охоты, выполняя свой служебный (Лопатин) и общественный (Туров) долг,
попытались задержать Козлова. Козлов, имея возможность скрыться, но
опасаясь, что будет впоследствии изобличен, тремя выстрелами из карабина убил Лопатина и Турова.
Оцените правильность решения суда
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331377) 4 года назад
Кому необходимо, тот пусть и оценивает.
Остальные ответы
Евгений Фильчагов Мастер (2450) 4 года назад
из фабулы дела нельзя точно определить была ли совершена Козловым незаконная охота ( это по статье 258 ч. 1)
по 105 ой лично у меня вопросов нет, на мой взгялд все верно, если вам не сложно, потом напишите верный ответ)