как много преступников в мэрии, кто включили отопление во дворцах и офисах с нарушением закона о 8 град?

the soup lacks salt Мастер (1977), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Diego . Мыслитель (9647) 4 года назад
Какой народ - такое и руководство
Остальные ответы
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40851) 4 года назад
А в квартирах то включили ?
the soup lacks saltМастер (1977) 4 года назад
есть горячая линия, на которой можно узнать, что по зааону положено мёрзнуть и молчать.
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40851) Сука, ты пишешь что во дворцах и офисах включили . А В КВАРТИРАХ, БЛ"ТЬ, ВКЛЮЧИЛИ ???
wopross Знаток (304) 4 года назад
А еще в детских садах и больницах включили. Сволочи! Суда на них нет.
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Вы в состоянии сформулировать, что именно нарушено?